Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение
"Детский сад №5 пгт. Тымовское"
Контакты: тел.:8 (42447) 21-1-79 звоните с 7.45 до 18.15
E-mail:baturina_72@mail.ru
Горячая линия по вопросам оказания образовательных услуг
огранизована по телефону (в рабочее время):
8 (42447) 21-1-79
Активность сайта |
|
|
Конкурс газет "Воспоминания о лете" |
|
Поздравляем победителей конкурса фотогазет "Воспоминания о лете"
I место семья Фетисовых 1 младшая гр.
II место семья Кукушкиных старшая гр.
III место семья Самохиных подготовительная гр.
III место семья Романютенко 1 младшая гр.
III место семья Сушковых старшая гр.
В конкурсе приняли участие 24 семьи.
В голосовании приняли участие 91 человек.
Благодарим все неравнодушные семьи за участие в конкурсе!!! Желаем творческих успехов и надеемся на дальнейшее сотрудничество!!!
Победитель I место семья Фетисова Серёжи
1 млладшая гр. | |
|
Победитель II место семья Кукушкина Ярослава
старшая гр. | |
|
Победитель III место семья Голюшева Саши старшая гр. | |
|
Победитель III место семья Романютенко Мирона
1 младшая гр. | |
Победитель I место семья Фетисова Серёжи
1 млладшая гр. |
|
Победитель II место семья Кукушкина Ярослава
старшая гр. |
|
Победитель III место семья Голюшева Саши старшая гр. |
|
Победитель III место семья Романютенко Мирона
1 младшая гр. |
Победитель III место семья Самохиной Алины подготовительная гр. | |
|
Семья Веселовской Маши
2 младшая гр. | |
|
Семья Бацанова Вадика
1 младшая гр. | |
|
Семья Белоноговой Юлии
средняя гр. | |
Победитель III место семья Самохиной Алины подготовительная гр. |
|
Семья Веселовской Маши
2 младшая гр. |
|
Семья Бацанова Вадика
1 младшая гр. |
|
Семья Белоноговой Юлии
средняя гр. |
Семья Бережного Максима подготовительная гр. | |
|
Семья Вон Самуила подготовительная гр. | |
|
Семья Георгиевской Ани
1 младшая гр. | |
|
Семья Дмитриевой Софии
старшая гр. | |
Семья Бережного Максима подготовительная гр. |
|
Семья Вон Самуила подготовительная гр. |
|
Семья Георгиевской Ани
1 младшая гр. |
|
Семья Дмитриевой Софии
старшая гр. |
Семья Еремеева Святослава старшая гр. | |
|
Семья Завалий Вадима подготовительная гр. | |
|
Семья Иванова Кости
средняя гр. | |
|
Семья Каплаухова Серёжи
старшая гр. | |
Семья Еремеева Святослава старшая гр. |
|
Семья Завалий Вадима подготовительная гр. |
|
Семья Иванова Кости
средняя гр. |
|
Семья Каплаухова Серёжи
старшая гр. |
Семья Леоновой Саши
средняя гр. | |
|
Семья Малярова Романа
средняя гр. | |
|
Семья Пасечник Дениса подготовительная гр. | |
|
Семья Сидоровой Эвелины
2 младшая гр. | |
Семья Леоновой Саши
средняя гр. |
|
Семья Малярова Романа
средняя гр. |
|
Семья Пасечник Дениса подготовительная гр. |
|
Семья Сидоровой Эвелины
2 младшая гр. |
Семья Соколовой Олеси
2 младшая гр. | |
|
Семья Сокурова Димы подготовительная гр. | |
|
Семья Фалалеевой Сони подготовительная гр. | |
Семья Соколовой Олеси
2 младшая гр. |
|
Семья Сокурова Димы подготовительная гр. |
|
Семья Фалалеевой Сони подготовительная гр. |
Благодарим за участие
Подготовительная группа №3
1. Семью Вон Самуила
2. Семью Пасечник Дениса
3. Семью Бережного Максима
4. Семью Завалий Вадима
Подготовительная группа №7
1. Семью Фалалеевой Сони
2. Семью Сокурова Димы
Старшая группа №6
1. Семью Дмитриевой Софии
2. Семью Каплаухова Сергея
3. Семью Еремеева Святослава
Средняя группа №5
1. Семью Малярова Романа
2. Семью Леоновой Саши
3. Семью Белоноговой Юлии
4. Семью Иванова Кости
2 младшая группа №4
1. Семью Веселовской Маши
2. Семью Сидоровой Эвелины
3. Семью Бережного Дениса
2 младшая группа №2
1. Семью Соколовой Олеси
1 младшая группа №1
1. Семью Георгиевской Ани
2. Семью Бацанова Вадика
Комментарии
Оставьте комментарийCOMMENTFORM |
|
|
Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish" |