ГлавнаяГруппы дошкольного образования

Группы дошкольного образования

Первая младшая группа
  • "группа № 1 "Солнышко""
  • "группа № 1 "Солнышко""
    • Ссылка на ФГОС:
      Нормативная наполняемость группы:
      18 чел.
      Фактическая наполняемость группы:
      16 чел.
    • Гомзякова Людмила Климовна
      Гомзякова Людмила Климовна
      Должность: воспитатель
      Преподаваемые дисциплины: Познавательное развитие (математика, подготовка руки к письму, природный мир) Речевое развитие (развитие речи, обучение грамоте) Физическое развитие (физическая культура) Социально-коммуникативное развитие (социальный мир) Художественно-эстетическое развитие (рисование, аппликация, лепка)
      Тел.: 8 (424)472 11 79
      E-Mail: ludochka79@list.ru
      Портфолио:: http://ludmilagomzyakova.netfolio.ru
      Педагогический стаж: 4
  • "группа № 3 "Радуга""
  • "группа № 3 "Радуга""
    • Ссылка на ФГОС:
      Нормативная наполняемость группы:
      22 чел.
      Фактическая наполняемость группы:
      20 чел.
    • Расписание занятий (PDF; 298.02 Кб)
    • Баёва Валентина Яковлевна
      Баёва Валентина Яковлевна
      Должность: Воспитатель
      Преподаваемые дисциплины: Познавательное развитие (математика, подготовка руки к письму, природный мир) Речевое развитие (развитие речи, обучение грамоте) Физическое развитие (физическая культура) Социально-коммуникативное развитие (социальный мир) Художественно-эстетическое развитие (рисование, аппликация, лепка)
      Тел.: 8 (42447) 21-1-79
      E-Mail: valya.baeva.58@mail.ru
      Портфолио:: http://баёва.5садик.дети/
      Педагогический стаж: 40
Вторая младшая группа
  • "группа № 2 "Ромашка""
  • "группа № 2 "Ромашка""
    • Ссылка на ФГОС:
      Нормативная наполняемость группы:
      20 чел.
      Фактическая наполняемость группы:
      18 чел.
    • Рылько Виктория Валерьевна
      Должность: воспитатель
      Преподаваемые дисциплины: Познавательное развитие (сенсорика, конструирование) Речевое развитие (развитие речи) Физическое развитие (физическая культура) Социально-коммуникативное развитие (окружающий мир) Художественно-эстетическое развитие (рисование, лепка)
      Тел.: 8 (42447) 21-1-79
      E-Mail: rylko7762@mail.ru
      Портфолио:: http://victoryarylko.netfolio.ru/
      Педагогический стаж: 2
    • Перминова Надежда Андреевна
      Перминова Надежда Андреевна
      Должность: воспитатель
      Преподаваемые дисциплины: Познавательное развитие (сенсорика, конструирование) Речевое развитие (развитие речи) Физическое развитие (физическая культура) Социально-коммуникативное развитие (окружающий мир) Художественно-эстетическое развитие (рисование, лепка)
      Тел.: 8 (42447) 21-1-79
      E-Mail: daynaypyk@mail.ru
      Портфолио:: http://nadezhda16.netfolio.ru/
      Педагогический стаж: 6
Средняя группа
  • "группа № 4 "Колокольчик""
  • "группа № 4 "Колокольчик""
    • Ссылка на ФГОС:
      Нормативная наполняемость группы:
      20 чел.
      Фактическая наполняемость группы:
      19 чел.
    • Расписание занятий (PDF; 457.11 Кб)
    • Полежайкина Татьяна Александровна
      Полежайкина Татьяна Александровна
      Должность: Воспитатель
      Преподаваемые дисциплины: Познавательное развитие (математика, природный мир) Речевое развитие (развитие речи) Физическое развитие (физическая культура) Социально-коммуникативное развитие (социальный мир) Художественно-эстетическое развитие (рисование, аппликация, лепка)
      Тел.: (424)472 11 79
      E-Mail: tanya.polezhaykina.78@mail.ru
      Портфолио:: http://tania.netfolio.ru/
      Педагогический стаж: 19
    • Бережная Екатерина Валерьевна
      Должность: воспитатель
      Преподаваемые дисциплины: Познавательное развитие (математика, природный мир) Речевое развитие (развитие речи) Физическое развитие (физическая культура) Социально-коммуникативное развитие (социальный мир) Художественно-эстетическое развитие (рисование, аппликация, лепка)
      Тел.: 8 (42447) 21-1-79
      E-Mail: katerina19841612@mail.ru
      Портфолио:: http://ekaterinaberezhnaya.netfolio.ru/
      Педагогический стаж: 5
  • "группа № 5 "Почемучки""
  • "группа № 5 "Почемучки""
    • Ссылка на ФГОС:
      Нормативная наполняемость группы:
      22 чел.
      Фактическая наполняемость группы:
      20 чел.
    • Расписание занятий (PDF; 468.29 Кб)
    • Сафонова Светлана Андреевна
      Сафонова Светлана Андреевна
      Должность: Воспитатель
      Преподаваемые дисциплины: Познавательное развитие (математика, природный мир) Речевое развитие (развитие речи) Физическое развитие (физическая культура) Социально-коммуникативное развитие (социальный мир) Художественно-эстетическое развитие (рисование, аппликация, лепка)
      Тел.: 8 (42447) 21-1-79
      E-Mail: svetlanka.0.0.7@mail.ru
      Портфолио:: http://safonova.netfolio.ru./
      Педагогический стаж: 12
    • Бережная Екатерина Валерьевна
      Должность: воспитатель
      Преподаваемые дисциплины: Познавательное развитие (математика, природный мир) Речевое развитие (развитие речи) Физическое развитие (физическая культура) Социально-коммуникативное развитие (социальный мир) Художественно-эстетическое развитие (рисование, аппликация, лепка)
      Тел.: 8 (42447) 21-1-79
      E-Mail: katerina19841612@mail.ru
      Портфолио:: http://ekaterinaberezhnaya.netfolio.ru/
      Педагогический стаж: 5
Старшая группа
  • "группа № 7 "Непоседы""
  • "группа № 7 "Непоседы""
    • Ссылка на ФГОС:
      Нормативная наполняемость группы:
      22 чел.
      Фактическая наполняемость группы:
      19 чел.
    • Расписание занятий (PDF; 282.68 Кб)
    • Дубцова Ирина Николаевна
      Дубцова Ирина Николаевна
      Должность: Воспитатель
      Преподаваемые дисциплины: Познавательное развитие (математика, природный мир) Речевое развитие (развитие речи) Физическое развитие (физическая культура) Социально-коммуникативное развитие (социальный мир) Художественно-эстетическое развитие (рисование, аппликация, лепка)
      Тел.: 8 (42447) 21-1-79
      E-Mail: irinanikolaevna1975@mail.ru
      Портфолио:: http://irinanikolaevna.netfolio.ru/
      Педагогический стаж: 15
    • Ципа Антонина Анатольевна
      Должность: воспитатель
      Преподаваемые дисциплины: Познавательное развитие (математика, подготовка руки к письму, природный мир) Речевое развитие (развитие речи, обучение грамоте) Физическое развитие (физическая культура) Социально-коммуникативное развитие (социальный мир) Художественно-эстетическое развитие (рисование, аппликация, лепка)
      Педагогический стаж: менее 1 года
Подготовительная группа
  • "группа № 6 "Фантазеры""
  • "группа № 6 "Фантазеры""
    • Ссылка на ФГОС:
      Нормативная наполняемость группы:
      22 чел.
      Фактическая наполняемость группы:
      20 чел.
    • Расписание занятий (PDF; 250.7 Кб)
    • Ставицкая Ольга Борисовна
      Ставицкая Ольга Борисовна
      Должность: Воспитатель
      Преподаваемые дисциплины: Познавательное развитие (математика, подготовка руки к письму, природный мир) Речевое развитие (развитие речи, обучение грамоте) Физическое развитие (физическая культура) Социально-коммуникативное развитие (социальный мир) Художественно-эстетическое развитие (рисование, аппликация, лепка)
      Тел.: 8 (42447) 21-1-79
      E-Mail: staviczkaya1973@mail.ru
      Портфолио:: http://ставицкая.5садик.дети/
      Педагогический стаж: 27
    • Ципа Антонина Анатольевна
      Должность: воспитатель
      Преподаваемые дисциплины: Познавательное развитие (математика, подготовка руки к письму, природный мир) Речевое развитие (развитие речи, обучение грамоте) Физическое развитие (физическая культура) Социально-коммуникативное развитие (социальный мир) Художественно-эстетическое развитие (рисование, аппликация, лепка)
      Педагогический стаж: менее 1 года